KIMBERLY CUP

Единая Футбольная Лига (ЕФЛ)

Заявиться в Лигу

 Единая Футбольная Лига (ЕФЛ)

Следите за нами в ВКОНТАКТЕ И ИНСТАГРАМ

Турнирные таблицы
 Зимний Чемпионат (ЕФЛ)

Дивизионы (U-20) Молодёжная Лига


Дивизион 2003-2004 год рождения



Дивизион 2005 год рождения



Дивизион 2006 год рождения



Дивизион 2007 год рождения



Дивизион 2008 год рождения



Дивизион 2009 год рождения



Дивизион 2010 год рождения



Дивизион 2011 год рождения



Дивизион 2012 год рождения


Результаты матчей 3 тура

Возрастная категория 2012г.

🔶Дивизион 2012🔶

✅Юниор(Клин)2012 - Адмирал-ВМФ(1)2012 

Счёт: 3-2 

✅Юниор(Клин)2012 - Адмирал-ВМФ(2)2012 

Счёт: 8-0 

✅Boys in Blue 2012 - Адмирал-ВМФ(1)2012 

Счёт: 16-0 

✅Boys in Blue 2012 - Штутгарт(ВДНХ)2012 

Счёт: 9-1

Возрастная категория 2008г.

🔶Дивизион 2008🔶

✅Авиатор(1)2008 - Импульс 2008 

Счёт: 1-1 

✅Родник 2008 - Авиатор(2)2008 

Счёт: 4-0 

✅Школа Футбола 2008 - Специфик(2) 2008 

Счёт: 0-7 

✅Специфик(2) 2008 - Родник 2008 

Счёт: 1-6 

✅Ротор 2008 - FFC 2008 

Счёт: 4-1 

✅FFC 2008 - Тагспорт(2)2008 

Счёт: 7-0 

✅Олимпик 2008 - ФШК 2008 

Счёт: 8-1 

Возрастная категория 2003-2004г.

🔶Дивизион 2003-2004🔶

✅Новая Школа 2003-2004 - ПФК ЦСКА 2004 

Счёт: 0-7 

✅ДЮСШ"Авангард" 2003 - Кунцево 2003-2004 

Счёт: 2-1 

✅ДЮСШ Авангард 2004 - Тагспорт 2003-2004 

Счёт: 2-4 

✅Матвеевское 2003-2004 - Новая Трёхгорка 2003-2004 

Счёт: 1-0 

✅Матвеевское 2003-2004 - FFC Pro 2003-2004 

Счёт: 2-0 

✅Титан 2003-2003 - Хамовники 2003-2004 

Счёт: 6-2 

✅FFC(1)2003-2004 - Ювентус 2003-2004 

Счёт: 2-1 

Возрастная категория 2011г.


🔶Дивизион 2011🔶

✅Юниор(Клин)2011 - Буревестник 2011 

Счёт: 5-0 

✅FFC 2011 - Атлетика 2011 

Счёт: 5-1 

✅Академия Аленичева 2011 - Атлетика 2011 

Счёт: 5-0 

✅Академия Аленичева 2011 - Тагспорт 2011 

Счёт: 12-0 

✅Тагспорт 2011 - Печатники 2011 

Счёт: 2-8 

Возрастная категория 2007г.

🔶Дивизион 2007🔶

✅Новая Трехгорка 2007 - Хамовники 2007 

Счёт: 7-1 

✅Школа Футбола 2007 - FFC 2007 

Счёт: 3-3 

✅Специфик 2007 - Импульс А 2007 

Счёт: 2-5 

✅Импульс В 2007 - Специфик 2007 

Счёт: 3-3 

Возрастная категория U-20

🔶Дивизион U-20🔶

✅Перово U-20 - Буревестник U-20 

Счёт: 5-3 

✅Адмирал-ВМФ U-20 - АФМ Авангард U-20 

Счёт: 5-5 

✅АФМ Авангард U-20 - Тигры U-20 

Счёт: 0-3 

✅Хамовники U-20 - FFC U-20 

Счёт: 2-4 

✅Штутгарт(ВДНХ)U-20 - FFC U-20 

Счёт: 2-4 

Возрастная категория 2010г.

🔶Дивизион 2010🔶

✅Звезда(1)Люберцы 2010 - Новая Школа 2010 

Счёт: 16-0 

✅Звезда(2)Люберцы 2010 - Адмирал-ВМФ 2010 

Счёт: 4-3 

✅Звезда(1)Люберцы 2010 - Адмирал-ВМФ 2010 

Счёт: 2-1 

✅Импульс(В)2010 - Техника Футбола 2010 

Счёт: 7-7 

✅Олимпик 2010 - Титан 2010 

Счёт: 2-3 

✅Импульс(А)2010 - Техника Футбола 2010 

Счёт: 7-4 

✅Крылатское 2010 - FFC 2010 

Счёт: 4-4 

✅Юниор(Калуга)2010 - Тагспорт 2010 

Счёт: 7-0 

✅FFC 2010 - Юниор(Калуга)2010 

Счёт: 5-5 

✅Крылатское 2010 - Тагспорт 2010 

Счёт: 11-1 

✅Ангелово 2010 - Печатники 2010 

Счёт: 2-8 

Возрастная категория 2006г.

🔶Дивизион 2006🔶

✅FFC 2006 - Хамовники 2006 

Счёт: 1-5 

✅Новая Школа 2006 - ПФК ЦСКА 2006 

Счёт: 3-10 

✅ДЮСШ Авангард 2006 - Техника Футбола 2006 

Счёт: 0-1 

✅Олимпик 2006 - Крылатское(1)2006 

Счёт: 3-0 

✅Буревестник 2006 - Олимпик 2006 

Счёт: 3-4 

✅Штутгарт(ВДНХ)2006 - АФМ"Аванград"2006-2007 

Счёт: 0-4 

Возрастная категория 2009г.

🔶Дивизион 2009🔶

✅Чайка(1) 2009 - Ротор 2009 

Счёт: 8-1 

✅Олимпик 2009 - Чайка(2)2009 

Счёт: 7-1 

✅Крылатское 2009 - АФМ Авангард 2009 

Счёт: 4-1 

Возрастная категория 2005г.

🔶Дивизион 2005🔶

✅Школа футбола 2005 - ПФК ЦСКА 2005 

Счёт: 1-6 

✅Крылатское 2005 - Хамовники 2005 

Счёт: 8-4 

✅Специфик 2005 - Техника Футбола 2005 

Счёт: 1-1 

✅FFC MP 2005 - Штутгарт(ВДНХ)2005 

Счёт: 1-1 

✅Ювентус 2005 - FFC MP 2005 

Счёт: 0-2 

✅FFC(1)2005 - Лев 2005 

Счёт: 7-0 

Правила турнира

2011-2012 г.

Состав команды: 4+1
Продолжительность: 2х15
Размер поля и ворот: 40х20
Размер мяча: 3
Вне игры: не фиксируется
Замены: летучие, обратные

2009-2010 г.

Состав команды: 4+1
Продолжительность: 2х20
Размер поля и ворот: 50х30
Размер мяча: 4
Вне игры: не фиксируется
Замены: летучие, обратные

2008 г.

Состав команды: 4+1
Продолжительность: 2х20
Размер поля и ворот: 50х30
Размер мяча: 4
Вне игры: не фиксируется
Замены: летучие, обратные

2006-2007 г.

Состав команды: 5+1
Продолжительность: 2х20
Размер поля и ворот: 50х30
Размер мяча: 4
Вне игры: не фиксируется
Замены: летучие, обратные

2005 г.

Состав команды: 5+1

Продолжительность: 2х20
Размер поля и ворот: 50х30
Размер мяча: 4
Вне игры: не фиксируется
Замены: летучие, обратные

2003-2004 г.

Состав команды: 5+1

Продолжительность: 2х20
Размер поля и ворот: 50х30
Размер мяча: 5
Вне игры: не фиксируется
Замены: летучие, обратные

U-20

Состав команды:5+1

Продолжительность: 2х20

Размер поля и ворот: 50х30
Размер мяча: 5
Вне игры: не фиксируется
Замены: летучие, обратные

стадионы весна-осень



Арена Качалина

(работает)

Адрес: Фрунзенская набережная 50

Открытое поле с искуственным покрытием

Красногвардеец Арена

(работает)

Адрес: Борисовские пруды вл. 2

Открытое поле с искуственным покрытием

Адмирал Арена

(работает)

     Адрес: Затонная 22  

Открытое поле с искуственным покрытием

Стадионы Зима




Стадион Ленинский

(работает)

Адрес: 5 Донской проезд, 15

Манеж с искусственной травой

Стадион МПГУ

(работает)

Адрес: Шереметьевская, д. 29

Манеж с искусственной травой

Стадион Буревестник

(работает)

Адрес: Плющиха, д. 57

Футбольное поле с подогревом

Стадион Красная пресня

(работает)

Адрес: Дружинниковская, д.18

Футбольное поле с подогревом

Стадион Металлург

(работает)

Адрес: Новая Дорога, д. 11

Манеж с искусственной травой

Стадион Комсомолец 

(работает)

Адрес: Каланчевская, д. 26

Манеж с искусственной травой

Фотографии с матчей

Самые интеренсные фото матчей