KIMBERLY CUP
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО ФУТБОЛУ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Лига Москва и Московская область
Открыта заявка Новогодний Чемпионат
с 30 октября по 26 декабря 2021
Подай заявку на участие в ЕФЛ
Покажи на что способна твоя команда!
Для этого заполни поля ниже и дождись ответа нашего менеджера, который ответит на все вопросы
ЛИГА 11х11
Чтобы посмотреть таблицы разных дивизионов листай вкладки на ПК версии или открывай выпадающее меню на мобильной версии
Дивизион 2006 – 2007
ЛИГА 11х11
Дивизион 2006 – 2007
ЭКСТРА ЛИГА
Дивизион 2008
Дивизион 2009
Дивизион 2010
Дивизион 2011
Экстра лига
Дивизион 2008
Экстра лига
Дивизион 2009
Экстра лига
Дивизион 2010
Экстра лига
Дивизион 2011
ВЫСШАЯ ЛИГА
Дивизион 2006-7
Дивизион 2008
Дивизион 2009
Дивизион 2010
Дивизион 2011
Дивизион 2012
Дивизион 2013
Дивизион 2014
Дивизион 2015
Высшая лига
Дивизион 2006-7
Высшая лига
Дивизион 2008
Высшая лига
Дивизион 2009
Высшая лига
Дивизион 2010
Высшая лига
Дивизион 2011
Высшая лига
Дивизион 2012
Высшая лига
Дивизион 2013
Высшая лига
Дивизион 2014
Высшая лига
Дивизион 2015
ПЕРВАЯ ЛИГА
Дивизион 2013
Первая лига
Дивизион 2013
ЛИГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Дивизион 2010-11
Дивизион 2012-13
Дивизион 2014-15
Лига для начинающих
Дивизион 2010-11
Лига для начинающих
Дивизион 2012-13
Лига для начинающих
Дивизион 2014-15
2006 - 2007 г. р.
Дивизион 2006-2007
Лига 11х11
Адмирал-ВМФ 2006-2007 - FFC 2006-2007(11x11)
Счёт: 0-5
Канары 2006-2007 - Ак.Журавлева 2006-2007(11x11)
Счёт: 1-7
Куршавель 2006-2007 - LaLiga Academy 2006-2007(11x11)
Счёт: 1-3

Высшая Лига
Торпедо 2006-2007 - Метеор(Запад)2006-2007(6х6)
Счёт: 2-2
Торпедо 2006-2007 - FC Stuttgart(Королев)2006-2007( 6х6)
Счёт: 2-3
Тагспорт 2006-2007 - Метеор(Запад)2006-2007(6х6)
Счёт: 0-11
PROSTUTTGART 2006-2007 - FC Stuttgart(Королев)2006-2007( 6х6)
Счёт: 2-4
2008 г. р.
Дивизион 2008
Экстра Лига
ФШ А.Нагибина 2008 - Галатасарай 2008(8х8)
Счёт: 0-1
ФШ А.Нагибина 2008 - Young Boys 2008(8х8)
Счёт: 5-0
Метеор(Запад)2008 - Галатасарай 2008(8х8)
Счёт: 7-0
Young Boys 2008 - NGF 2008(8х8)
Счёт: 0-5
Метеор(Запад)2008 - NGF 2008(8х8)
Счёт: 2-1
Космос 2008 - FC Galaxy Team 2008(8х8)
Счёт: 3-0
Джуниор-КПРФ 2008 - СФЕРА 2008(8х8)
Счёт: 3-1
Джуниор-КПРФ 2008 - FC Galaxy Team 2008(8х8)
Счёт: 2-3
Космос 2008 - СФЕРА 2008(8х8)
Счёт: 0-0

Высшая Лига
Juventus Academy 2008 - PROSTUTTGART 2008(6х6)
Счёт: 2-5
Спартак-Юниор(Пушкино)2008 - PROSTUTTGART 2008(6х6)
Счёт: 1-5
Juventus Academy 2008 - Олимпия 2008(6х6)
Счёт: 5-0
Спартак-Юниор(Пушкино)2008 - Олимпия 2008(6х6)
Счёт: 5-0
Армада(Раменки)2008 - ФШ Шанс 2008(6х6)
Счёт: 1-6
Армада(Раменки)2008 - АФ Мир 2008(6х6)
Счёт: 2-8
ФШ Шанс 2008 - АФ Мир 2008(6х6)
Счёт: 1-2
2009 г. р.
Дивизион 2009
Экстра Лига
Scorpions 2009 - Аякс(Протвино)2009(8х8)
Счёт: 1-2
Ак.Мостового 2009 - NGF 2009(8х8)
Счёт: 4-0
Ак.Мостового 2009 - Аякс(Протвино)2009(8х8)
Счёт: 9-0
Scorpions 2009 - Белые Тигры 2009(8х8)
Счёт: 0-4
FFC Black(10)2009 - Белые Тигры 2009(8х8)
Счёт: 2-1
FFC 2009 - NGF 2009(8х8)
Счёт: 1-3
Космос 2009 - Dream Team 2009(8х8)
Счёт: 2-1
FFC 2009 - Адмирал-ВМФ 2009(8х8)
Счёт: 7-1
Космос 2009 - Адмирал-ВМФ 2009(8х8)
Счёт: 8-1
Dream Team 2009 - FFC Black(10)2009(8х8)
Счёт: 2-1
LaLiga Academy 2009 - Мечта(Бабушкинская)2009(8х8)
Счёт: 0-6
МГФСО Спартак(Москва)2009 - Мечта(Бабушкинская)2009(8х8)
Счёт: 1-2
LaLiga Academy 2009 - Ак.Аленичева 2009(8х8)
Счёт: 0-3
МГФСО Спартак(Москва)2009 - Ак.Аленичева 2009(8х8)
Счёт: 2-1

Высшая Лига
Фортуна 2009 - ДФС Азбука Футбола 2009(6х6)
Счёт: 0-2
Фортуна 2009 - МГФСО Спартак(Москва)2009(6х6)
Счёт: 3-1
МГФСО Спартак(Москва)2009 - ДФС Азбука Футбола 2009(6х6)
Счёт: 5-3
Вратари FirstSave(FFC)2009 - FC Stuttgart(Королев)2009(6х6)
Счёт: 2-4
Спартаковец 2009 - FC Stuttgart(Королев)2009 (6х6)
Счёт: 8-1
Спартаковец 2009 - Вратари FirstSave(FFC)2009(6х6)
Счёт: 3-3
Джуниор-КПРФ 2009 - Метеор(Таганка)2009(6х6)
Счёт: 3-3
Орион 2009 - Метеор(Таганка)2009(6х6)
Счёт: 5-2
Джуниор-КПРФ 2009 - FFC Европа 2009(6х6)
Счёт: 4-0
Орион 2009 - FFC Европа 2009(6х6)
Счёт: 7-0
2010 г. р.
Дивизион 2010
Экстра Лига
Сборная Kimberly 2010 - Девятка 2010(8х8)
Счёт: 0-1
Торпедо 2010 - Девятка 2010(8х8)
Счёт: 2-0
Торпедо(2)2010 - Сборная Kimberly 2010(8х8)
Счёт: 5-0
Торпедо 2010 - ФШ А.Нагибина 2010(8х8)
Счёт: 2-2
Торпедо(2)2010 - ФШ А.Нагибина 2010(8х8)
Счёт: 2-0
FFC White 2010 - Ак.Аленичева 2010(8х8)
Счёт: 2-4
FFC Black(11)2010 - Ак.Аленичева 2010(8х8)
Счёт: 4-3
FFC White 2010 - Адмирал-ВМФ 2010(8х8)
Счёт: 7-1
FFC Black(11)2010 - Адмирал-ВМФ 2010(8х8)
Счёт: 2-1
NGF 2010 - Авангард(Ильинский)2010(8х8)
Счёт: 2-1
NGF 2010 - Орбита 2010(8х8)
Счёт: 2-3
Школа Динамо(Москва)2010 - Авангард(Ильинский)2010(8х8)
Счёт: 0-5
Школа Динамо(Москва)2010 - Орбита 2010(8х8)
Счёт: 0-5
Технопул 2010 - Велес 2010
Счёт: 1-2
Альфа 2010 - Велес 2010
Счёт: 1-1
Технопул 2010 - Комета(Красные)2010
Счёт: 1-2
Альфа 2010 - ФК Начало 2010
Счёт: 0-7
Спартак-Юниор(Лужники)2010 - Комета(Красные)2010
Счёт: 0-5
Спартак-Юниор(Лужники)2010 - ФК Начало 2010
Счёт: 0-5

Высшая Лига
Кодекс(Сергиев Посад)2010 - ФК Пушкино 2010(6х6)
Счёт: 0-2
ФК Пушкино 2010 - Олимпия 2010(6х6)
Счёт: 9-0
Кодекс(Сергиев Посад)2010 - Олимпия 2010(6х6)
Счёт: 7-0
Кодекс(Сергиев Посад)2010 - FOX FC 2010(6х6)
Счёт: 0-8
Кодекс(Сергиев Посад)2010 - ФШ А.Нагибина 2010(6х6)
Счёт: 5-7
ФШ А.Нагибина 2010 - FOX FC 2010(6х6)
Счёт: 4-3
Ак.Чемпионов 2010 - Девятка 2010(6х6)
Счёт: 5-2
Олимп(Свиблово)2010 - Девятка 2010(6х6)
Счёт: 6-3
Ак.Чемпионов 2010 - ФШ Шанс 2010(6х6)
Счёт: 2-4
Олимп(Свиблово)2010 - ФШ Шанс 2010(6х6)
Счёт: 1-5
Краснознаменск(Белые)2010 - Laliga Academy 2010(6х6)
Счёт: 6-2
Краснознаменск(Синие)2010 - Laliga Academy 2010(6х6)
Счёт: 2-1
Краснознаменск(Синие)2010 - Краснознаменск(Белые)2010(6х6)
Счёт: 0-9
FSO 2010 - Спартак(Раменки)2010(6х6)
Счёт: 2-3
FSO 2010 - Спартак(Раменки)2010(6х6)
Счёт: 2-2

Лига для начинающих
Импульс 2010 - Спартак-Юниор(Сокольники)2010( 5х5)
Счёт: 13-1
МегаФутбол 2010 - Спартак-Юниор(Сокольники)2010( 5х5)
Счёт: 18-0
Импульс 2010 - Juventus Academy 2010(5х5)
Счёт: 4-3
ФК ПРОФИ 2010 - МегаФутбол 2010(5х5)
Счёт: 0-12
ФК ПРОФИ 2010 - Juventus Academy 2010(5х5)
Счёт: 3-6
ФШАП Пантера 2010 - Фортуна 2010(5х5)
Счёт: 6-1
ФШАП Пантера(2)2010 - Фортуна 2010(5х5)
Счёт: 4-3
ФШАП Пантера 2010 - FFC Европа 2010(5х5)
Счёт: 4-2
ФШАП Пантера(2)2010 - FFC Европа 2010(5х5)
Счёт: 2-11
Спартак-Юниор(Мытищи)2010 - Школа Динамо(Москва)(2)2010(5х5)
Счёт: 4-9
Спартак-Юниор(Мытищи)2010 - Импульс 2010(5х5)
Счёт: 6-2
Импульс 2010 - Школа Динамо(Москва)(2)2010(5х5)
Счёт: 5-18
2011 г. р.
Дивизион 2011
Экстра Лига
Ак.Аленичева 2011 - Черноморец 2011(8х8)
Счёт: 1-5
КС Blue 2011 - Черноморец 2011(8х8)
Счёт: 8-0
Ак.Аленичева 2011 - Авиатор 2011(8х8)
Счёт: 4-3
КС White 2011 - Авиатор 2011(8х8)
Счёт: 5-1
Армада(2)2011 - Спартак-Юниор(Пушкино)2011( 8х8)
Счёт: 0-0
Армада 2011 - Спартак-Юниор(Пушкино)2011( 8х8)
Счёт: 0-5
Армада 2011 - Армада(2)2011(8х8)
Счёт: 6-0
FFC White 2011 - Торпеда 2011
Счёт: 4-0
FFC White 2011 - Торпеда 2011
Счёт: 2-2
FFC White 2011 - СШ Лыткарино 2011
Счёт: 6-1
FFC White 2011 - СШ Лыткарино 2011
Счёт: 6-1
Комета(Синие)2011 - Девятка 2011
Счёт: 3-1
Комета(Синие)2011 - Сборная Kimberly 2011
Счёт: 6-1
Девятка 2011 - Сборная Kimberly 2011
Счёт: 11-5

Высшая Лига
Олимп(Свиблово)2011 - LaLiga Academy 2011(6х6)
Счёт: 4-1
Олимп(Свиблово)2011 - Джуниор-КПРФ 2011(6х6)
Счёт: 1-6
Джуниор-КПРФ 2011 - LaLiga Academy 2011(6х6)
Счёт: 10-4
Red-Blue(Красные)2011 - Real 2011(6х6)
Счёт: 4-3
Red-Blue(Синие)2011 - Real 2011(6х6)
Счёт: 0-9
Red-Blue(Красные)2011 - ФК Пушкино 2011(6х6)
Счёт: 2-4
Red-Blue(Синие)2011 - ФК Пушкино 2011(6х6)
Счёт: 0-7
Торпедо 2011 - Галатасарай 2011(6х6)
Счёт: 3-2
Торпедо(2)2011 - Галатасарай 2011(6х6)
Счёт: 1-3
Торпедо 2011 - Forward 2011(6х6)
Счёт: 7-2
Торпедо(2)2011 - Forward 2011(6х6)
Счёт: 13-5
ФШ Шанс 2011 - ДФС Азбука Футбола 2011(6х6)
Счёт: 0-5
ФШ Шанс 2011 - Real 2011(6х6)
Счёт: 0-5
ДФС Азбука Футбола 2011 - Real 2011(6х6)
Счёт: 4-1
Вратари FirstSave(FFC)2011 - Черноморец(12)2011(6х6)
Счёт: 2-6
11x11(2011) - Черноморец(12)2011(6х6)
Счёт: 3-2
Вратари FirstSave(FFC)2011 - 11x11(2011)(6х6)
Счёт: 1-1
2012 г. р.
Дивизион 2012
Высшая Лига
Девятка 2012 - Vamos 2012(6х6)
Счёт: 2-9
Девятка(13)2012 - Vamos 2012(6х6)
Счёт: 3-6
Девятка 2012 - Спартак-Юниор(Пушкино)2012( 6х6)
Счёт: 7-2
Девятка(13)2012 - Спартак-Юниор(Пушкино)2012( 6х6)
Счёт: 5-3
FFC 2012 - Черноморец(13)2012(6х6)
Счёт: 2-7
FFC Red 2012 - Черноморец(13)2012(6х6)
Счёт: 2-3
Juventus Academy 2012 - 11х11(2012)(6х6)
Счёт: 2-5
FFC 2012 - 11х11(2012)(6х6)
Счёт: 2-6
СШ Лыткарино 2012 - ФШ Шанс 2012(6х6)
Счёт: 1-5
СШ Лыткарино 2012 - Juventus Academy 2012(6х6)
Счёт: 1-6
FFC Red 2012 - ФШ Шанс 2012(6х6)
Счёт: 10-0
Джуниор-КПРФ 2012 - Сборная Kimberly(2)2012(6х6)
Счёт: 2-3
Джуниор-КПРФ 2012 - Школа Динамо(Москва)2012(6х6)
Счёт: 5-4
NGF 2012 - Сборная Kimberly(2)2012(6х6)
Счёт: 4-7
NGF 2012 - Школа Динамо(Москва)2012
Счёт: 7-8

Лига для начинающих
LaLiga Academy 2012 - Адмирал-ВМФ 2012(5х5)
Счёт: 11-0
LaLiga Academy 2012 - Квадрат(Раменское)2012(5х5)
Счёт: 0-3
Адмирал-ВМФ 2012 - Квадрат(Раменское)2012(5х5)
Счёт: 0-4
ФК Пушкино 2012 - FA DYNAMICA 2012(5х5)
Счёт: 7-2
ФК Пушкино 2012 - ДФК Торпеда 2012(5х5)
Счёт: 13-0
FA DYNAMICA 2012 - ДФК Торпеда 2012(5х5)
Счёт: 7-1
Спартак-Юниор(Хотьково)2012 - FFC Европа 2012(5х5)
Счёт: 1-5
FFC Европа 2012 - ШСК Синтез 2012(5х5)
Счёт: 8-4
Спартак-Юниор(Хотьково)2012 - ШСК Синтез 2012(5х5)
Счёт: 4-3
2013 г. р.
Дивизион 2013
Высшая Лига
Спартак-Юниор(Мытищи)2013 - 11х11(2013)(6х6)
Счёт: 9-2
Спартак-Юниор(Мытищи)2013 - Авангард 2013(6х6)
Счёт: 4-1
11х11(2013) - Спартак(Раменки)2013(6х6)
Счёт: 2-8
Спартак(Раменки)2013 - Авангард 2013(6х6)
Счёт: 6-4
Vamos 2013 - Джуниор-КПРФ 2013(6х6)
Счёт: 3-1
Vamos 2013 - Спартак-Юниор(Пушкино)2013( 6х6)
Счёт: 4-3
Дружба 2013 - Джуниор-КПРФ 2013(6х6)
Счёт: 4-3
Дружба 2013 - Спартак-Юниор(Пушкино)2013( 6х6)
Счёт: 8-2
FA DYNAMICA 2013 - Сборная Kimberly 2013(6х6)
Счёт: 12-1
FA DYNAMICA 2013 - Галатасарай 2013(6х6)
Счёт: 3-5
Juventus Academy 2013 - Сборная Kimberly 2013(6х6)
Счёт: 4-0
Juventus Academy 2013 - Галатасарай 2013(6х6)
Счёт: 1-2

Первая Лига
FFC 2013 - Олимпия 2013(5х5)
Счёт: 2-2
FFC 2013 - ФК ПРОФИ 2013(5х5)
Счёт: 7-2
ФК ПРОФИ 2013 - Олимпия 2013(5х5)
Счёт: 0-1
Галатасарай(2)2013 - NGF 2013(5х5)
Счёт: 3-1
NGF 2013 - Фортуна 2013(5х5)
Счёт: 5-2
Галатасарай(2)2013 - Фортуна 2013(5х5)
Счёт: 11-1
ДФС Азбука Футбола 2013 - ФШ Шанс 2013(5х5)
Счёт: 0-4
ДФС Азбука Футбола 2013 - МегаФутбола 2013(5х5)
Счёт: 5-0
Red-Blue 2013 - ФШ Шанс 2013(5х5)
Счёт: 0-2
Спартак(Лужники)2013 - МегаФутбола 2013(5х5)
Счёт: 5-0
Red-Blue 2013 - Метеор(Запад)2013(5х5)
Счёт: 2-2
Спартак(Лужники)2013 - Метеор(Запад)2013(5х5)
Счёт: 4-5
2014 г. р.
Дивизион 2014
Высшая Лига
Адмирал-ВМФ 2014 - Армада 2014(5х5)
Счёт: 0-5
Адмирал-ВМФ 2014 - Армада 2014(5х5)
Счёт: 4-7
FFC 2014 - Джуниор-КПРФ 2014(5х5)
Счёт: 0-6
11х11(2014) - Джуниор-КПРФ 2014(5х5)
Счёт: 4-10
FFC 2014 - Сокол 2014(5х5)
Счёт: 1-12
11х11(2014) - FSO 2014(5х5)
Счёт: 0-22
Сокол 2014 - FSO 2014(5х5)
Счёт: 2-1
ПФК ЦСКА(Красные)(15)2014 - LaLiga Academy 2014(5х5)
Счёт: 1-4
ПФК ЦСКА(Синие)(15)2014 - LaLiga Academy 2014(5х5)
Счёт: 0-6
ПФК ЦСКА(Красные)(15)2014 - ДонСпорт 2014(5х5)
Счёт: 6-6
ПФК ЦСКА(Синие)(15)2014 - ДонСпорт 2014(5х5)
Счёт: 3-4
Школа Динамо(Москва)2014 - Real 2014(5х5)
Счёт: 3-4
Школа Динамо(Москва)2014 - Спартак-Юниор(Пушкино)2014( 5х5)
Счёт: 9-3
Real 2014 - Спартак-Юниор(Пушкино)2014( 5х5)
Счёт: 4-1
Перовец 2014 - Red-Blue 2014(5х5)
Счёт: 4-3

Лига для начинающих
Школа Динамо(Москва)(2)2014 - СШ Перовец 2014(5х5)
Счёт: 2-2
Школа Динамо(Москва)(2)2014 - Спартак(Раменки)2014(5х5)
Счёт: 4-1
NGF 2014 - СШ Перовец 2014(5х5)
Счёт: 7-6
NGF 2014 - Спартак(Раменки)2014(5х5)
Счёт: 9-2
Паровоз 2014 - Адмирал-ВМФ(2)2014(5х5)
Счёт: 8-5
NGF(Строгино)2014 - Адмирал-ВМФ(2)2014(5х5)
Счёт: 7-9
Паровоз 2014 - Спартак-Юниор(Хотьково)2014( 5х5)
Счёт: 10-2
NGF(Строгино)2014 - ФК Пушкино 2014(5х5)
Счёт: 1-8
Спартак-Юниор(Хотьково)2014 - ФК Пушкино 2014(5х5)
Счёт: 1-9
2015 г. р.
Дивизион 2015
Адмирал-ВМФ 2015 - Джуниор-КПРФ(16)2015(5х5)
Счёт: 21-1
Адмирал-ВМФ 2015 - Джуниор-КПРФ(16)2015(5х5)
Счёт: 22-0
11x11(2015) - Девятка 2015(5х5)
Счёт: 19-0
Спартак-Юниор(Пушкино)2015 - Девятка 2015(5х5)
Счёт: 13-1
11x11(2015) - Сборная Kimberly 2015(5х5)
Счёт: 12-6
Спартак-Юниор(Пушкино)2015 - ПФК ЦСКА 2015(5х5)
Счёт: 0-20
Сборная Kimberly 2015 - ПФК ЦСКА 2015(5х5)
Счёт: 9-3
Расписание игр 6 тура на 11-12 декабря
Расписание на 11 декабря
Нажми сюда - РАСПИСАНИЕ
Расписание на 12 декабря
Нажми сюда - РАСПИСАНИЕ
БЛИЖАЙШИЕ ЧЕМПИОНАТЫ
НГ
Осталось мест: 10
30 октября 2021
26 декабря 2021
ЗИМА
Осталось мест: 158
8 января 2022
20 марта 2022
Осталось мест: 289
26 марта 2022
29 мая 2022
ВЕСНА
ЛЕТО
Осталось мест: 345
3 июня 2022
3 июля 2022
ФОРМАТЫ ИГР
3 х 3
4 - 5 лет
5 х 5
5 - 7 лет
7 х 7
11 х 11
6 х 6
8 х 8
8 лет
9 - 12 лет
12 - 18 лет
8 - 9 лет
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
Подписывайтесь, читайте полезные статьи, следите за расписанием, изучайте таблицы и новости
ПОЛЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
CITY-SPORT
10 ОТКРЫТЫХ
ПОЛЕЙ
10 ВМЕСТИТЕЛЬНЫХ
МАНЕЖЕЙ
ПОЛЯ С
ПОДОГРЕВОМ
Готов принять участие в ЕФЛ?
Подай заявку и выступай в турнирах с лучшими командами страны!
Ваши контактны данные используются исключительно для связи от имени нашей компании и защищены от передачи третьим лицам!
Наши контакты:
+7(915)270-26-18
kimberly-cup@mail.ru
Москва, ул. 8-я Текстильщиков дом 8
Made on
Tilda