KIMBERLY CUP
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО ФУТБОЛУ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Лига Москва и Московская область
Открыта заявка на весенний чемпионат
3 апреля по 30 мая 2021
Подай заявку на участие в ЕФЛ
Покажи на что способна твоя команда!
Для этого заполни поля ниже и дождись ответа нашего менеджера, который ответит на все вопросы
ВЫСШАЯ ЛИГА
Чтобы посмотреть таблицы разных дивизионов листай вкладки на ПК версии или открывай выпадающее меню на мобильной версии
Дивизион 2006 – 2007
Дивизион 2008
Дивизион 2009
Дивизион 2010
Дивизион 2011 - А
Дивизион 2011 - Б
Дивизион 2012
Дивизион 2013
Дивизион 2014
Дивизион 2015
Высшая лига
Дивизион 2006 – 2007
Высшая лига
Дивизион 2008
Высшая лига
Дивизион 2009
Высшая лига
Дивизион 2010
Высшая лига
Дивизион 2011 - группа А
Высшая лига
Дивизион 2011 - группа Б
Высшая лига
Дивизион 2012
Высшая лига
Дивизион 2013
Высшая лига
Дивизион 2014
Высшая лига
Дивизион 2015
ПЕРВАЯ ЛИГА
Дивизион 2006-7
Дивизион 2008
Дивизион 2009
Дивизион 2010
Дивизион 2012
Дивизион 2013
Первая лига
Дивизион 2006-7
Первая лига
Дивизион 2008
Первая лига
Дивизион 2009
Первая лига
Дивизион 2010
Первая лига
Дивизион 2012
Первая лига
Дивизион 2013
2006 - 2007 г. р.
Дивизион 2006-2007 - 11х11
LaLiga Academy 2006-2007 - ФК Ратмир(536)2006-2007(11х11)
Счёт: 1-3
FC Soccer 2006-2007 - Девятка 2006-2007(11х11)
Счёт: 2-3
Метеор(Запад)2006-2007 - СШ Черноголовка 2006-2007(11х11)
Счёт: 11-1
Тушино(101)2006-2007 - Титан 2006-2007(11х11)
Счёт: 0-10
2008 г. р.
Дивизион 2008
Девятка 2008 - Метеор(Запад)2008
Счёт: 1-2
Космос 2008 - ТЭЦ-27(Мытищи)2008
Счёт: 6-2
Метеор(Запад)2008 - Космос 2008
Счёт: 1-2
Девятка 2008 - ТЭЦ-27(Мытищи)2008
Счёт: 4-0
NGF 2008 - Авиатор 2008
Счёт: 2-1
NGF 2008 - ФШ А.Нагибина 2008
Счёт: 1-3
Авиатор 2008 - ФШ А.Нагибина 2008
Счёт: 5-1
ФК Лихославль 2008 - ДФЛ Силикатная 2008
Счёт: 1-4
Галатасарай 2008 - ДФЛ Силикатная 2008
Счёт: 0-0
ФК Сапсан 2008 - ФШ Олимпик(09)2008
Счёт: 3-5
ФК Лихославль 2008 - ФК Сапсан 2008
Счёт: 4-2
ФШ Олимпик(09)2008 - Галатасарай 2008
Счёт: 11-1
2009 г. р.
Дивизион 2009
FFC 2009 - ТЭЦ-27(Мытищи)2009
Счёт: 1-2
Сборная Kimberly 2009 - Белые Тигры 2009
Счёт: 1-5
Джуниор-КПРФ 2009 - FFC 2009
Счёт: 2-0
Джуниор-КПРФ 2009 - Белые Тигры 2009
Счёт: 0-3
Сборная Kimberly 2009 - ТЭЦ-27(Мытищи)2009
Счёт: 2-5
Девятка 2009 - Космос 2009
Счёт: 0-5
ДФЛ Силикатная 2009 - Dream Team 2009
Счёт: 1-2
Девятка 2009 - Dream Team 2009
Счёт: 2-3
ДФЛ Силикатная 2009 - Космос 2009
Счёт: 1-7
2010 г. р.
Дивизион 2010
ФШ А.Нагибина 2010 - Джуниор-КПРФ 2010
Счёт: 1-4
Девятка 2010 - Космос 2010
Счёт: 1-6
ФШ А.Нагибина 2010 - Космос 2010
Счёт: 0-10
Девятка 2010 - ФК Шанс 2010
Счёт: 4-3
Джуниор-КПРФ 2010 - ФК Шанс 2010
Счёт: 5-0
Торпедо(1)2010 - ФШ Олимпик 2010
Счёт: 5-0
Торпедо(2)2010 - ФШ Олимпик 2010
Счёт: 0-2
Торпедо(1)2010 - Динамит 2010
Счёт: 5-0
Торпедо(2)2010 - Динамит 2010
Счёт: 1-3
ФК Начало 2010 - Сборная Kimberly 2010
Счёт: 0-4
ФК Начало 2010 - Адмирал-ВМФ(С)2010
Счёт: 2-1
Адмирал-ВМФ(С)2010 - Сборная Kimberly 2010
Счёт: 1-4
2011 г. р.
Дивизион 2011
Искра(Смоленск)2011 - Авиатор 2011
Счёт: 5-2
Искра(Смоленск)2011 - СКА(Железнодорожный)2011
Счёт: 7-0
СКА(Железнодорожный)2011 - Авиатор 2011
Счёт: 2-4
Искра(Смоленск)2011 - Черноморец 2011
Счёт: 5-1
Искра(Смоленск)2011 - Дружба Red 2011
Счёт: 4-2
Черноморец 2011 - Дружба Red 2011
Счёт: 1-8
Армада 2011 - Олимп(Москва)2011
Счёт: 2-3
Сборная Kimberly 2011 - Фортуна 2011
Счёт: 5-1
Армада(2)2011 - Олимп(Москва)2011
Счёт: 1-6
Сборная Kimberly 2011 - Спартак(Лужники)2011
Счёт: 2-2
Армада 2011 - Ак.Аленичева 2011
Счёт: 0-11
Фортуна 2011 - Спартак(Лужники)2011
Счёт: 0-0
Армада(2)2011 - Вятич(2)2011
Счёт: 1-4
Ак.Аленичева 2011 - Вятич(2)2011
Счёт: 16-2
Лидер 2011 - ФШ Олимпик(2)2011
Счёт: 1-4
ФШ Олимпик(2)2011 - ДФС Азбука Футбола 2011
Счёт: 4-2
Лидер 2011 - ДФС Азбука Футбола 2011
Счёт: 4-2
Red-Blue 2011 - Девятка(strong)2011
Счёт: 1-10
Red-Blue(2)2011 - Девятка(strong)2011
Счёт: 0-10
Red-Blue 2011 - Красно-Синие 2011
Счёт: 17-2
Red-Blue(2)2011 - 11х11(2011)
Счёт: 4-6
Спартак-Юниор(Пушкино)2011 - Красно-Синие 2011
Счёт: 13-0
11х11(2011) - СШ Лыткарино 2011
Счёт: 9-4
Спартак-Юниор(Пушкино)2011 - СШ Лыткарино 2011
Счёт: 6-4
Метеор(Красные)2011 - ФК Камус(2)2011
Счёт: 14-0
ФК Кампус(2)2011 - FFC(White)2011
Счёт: 0-3
Метеор(Красные)2011 - Юниор(Чехов)2011
Счёт: 6-0
Юниор(Чехов)2011 - FFC(White)2011
Счёт: 2-9
Арсенал 2011 - Девятка 2011
Счёт: 5-3
Торпеда 2011 - Девятка 2011
Счёт: 12-0
Торпеда 2011 - Арсенал 2011
Счёт: 7-1
2012 г. р.
Дивизион 2012
11х11(2012) - Vamos 2012(7х7)
Счёт: 5-4
11х11(2012) - Луч 2012(7х7)
Счёт: 8-1
Vamos 2012 - Луч 2012(7х7)
Счёт: 14-0
FFC Red 2012 - Метеор(Синие)2012(7х7)
Счёт: 2-1
FFC 2012 - Метеор(Синие)2012(7х7)
Счёт: 7-5
FFC Red 2012 - Real 2012(7х7)
Счёт: 3-2
FFC 2012 - Черноморец 2012(7х7)
Счёт: 0-8
Real 2012 - Черноморец 2012(7х7)
Счёт: 3-4
2013 г. р.
Дивизион 2013
Спартак-Юниор(Пушкино)2013 - Луч 2013(6х6)
Счёт: 7-0
FA DYNAMICA 2013 - Джуниор-КПРФ 2013(6х6)
Счёт: 2-5
Спартак-Юниор(Пушкино)2013 - Джуниор-КПРФ 2013(6х6)
Счёт: 3-2
FA DYNAMICA 2013 - Луч 2013(6х6)
Счёт: 8-0
Метеор(Красные)2013 - FC Mosclub 2013(6х6)
Счёт: 2-0
Галатасарай 2013 - ФШ Олимпик(14)2013(6х6)
Счёт: 4-1
Метеор(Белые)2013 - FC Mosclub 2013(6х6)
Счёт: 3-0
Vamos(2)2013 - ФШ Олимпик(14)2013(6х6)
Счёт: 3-2
Метеор(Красные)2013 - Juventus Academy 2013(6х6)
Счёт: 6-0
Галатасарай 2013 - ФК Вымпел 2013(6х6)
Счёт: 4-3
Метеор(Белые)2013 - Черноморец 2013(6х6)
Счёт: 2-2
Vamos(2)2013 - ФК Вымпел 2013(6х6)
Счёт: 1-0
Juventus Academy 2013 - Черноморец 2013(6х6)
Счёт: 0-7
2014 г. р.
Дивизион 2014
11х11(Green)2014 - Чемпионика(Лобня)2014
Счёт: 2-5
Real 2014 - 11х11(White)2014
Счёт: 3-5
Чемпионика(Лобня)2014 - Адмирал-ВМФ 2014
Счёт: 2-1
FFC 2014 - 11х11(White)2014
Счёт: 3-11
11х11(Green)2014 - Адмирал-ВМФ 2014
Счёт: 1-3
Real 2014 - FFC 2014
Счёт: 5-1
Спартак-Юниор(Пушкино)2014 - Red-Blue 2014
Счёт: 2-6
ФШ Королев 2014 - ФК Вымпел 2014
Счёт: 2-7
KidBall 2014 - Red-Blue 2014
Счёт: 0-24
ФШ Королев 2014 - FC Mosclub 2014
Счёт: 3-1
Спартак-Юниор(Пушкино)2014 - FC Mosclub 2014
Счёт: 3-4
KidBall 2014 - ФК Вымпел 2014
Счёт: 0-25
2015 г. р.
Дивизион 2015
Чемпионика(Лобня)2015 - Космос 2015
Счёт: 3-0
Чемпионика(Лобня)2015 - Jimmy Football 2015
Счёт: 2-2
Девятка 2015 - Космос 2015
Счёт: 3-4
Девятка 2015 - Jimmy Football 2015
Счёт: 1-18
2006-2007 г. р.
Дивизион 2006-2007
Ак.Журавлева 2007-2007 - Тагспорт 2006-2007
Счёт: 5-1
Ак.Журавлева 2007-2007 - Девятка 2006-2007
Счёт: 2-1
Адмирал-ВМФ 2006-2007 - FFC 2006
Счёт: 3-0
Адмирал-ВМФ 2006-2007 - Тагспорт 2006-2007
Счёт: 7-1
Девятка 2006-2007 - FFC 2006
Счёт: 6-0
2008 г. р.
Дивизион 2008
Real 2008 - ФШ Королев 2008
Счёт: 0-3
Real 2008 - Красно-Синие 2008
Счёт: 1-5
ФШ Королев 2008 - Красно-Синие 2008
Счёт: 3-5
Адмирал-ВМФ 2008 - FC Stuttgart(Ленинский)2008
Счёт: 6-0
Адмирал-ВМФ(2)2008 - LaLiga Academy 2008
Счёт: 0-12
Адмирал-ВМФ(2)2008 - FC Stuttgart(Ленинский)2008
Счёт: 1-4
Адмирал-ВМФ 2008 - LaLiga Academy 2008
Счёт: 1-7
Метеор(Север)2008 - Спартак-Юниор(Пушкино)2008
Счёт: 1-9
Метеор(Север)2008 - Авиатор(2)2008
Счёт: 0-15
Авиатор(2)2008 - Спартак-Юниор(Пушкино)2008
Счёт: 2-0
2009 г. р.
Дивизион 2009
Red-Blue 2009 - Авиатор 2009
Счёт: 2-1
Red-Blue 2009 - Олимп(Москва)2009
Счёт: 6-1
Спартаковец 2009 - Авиатор 2009
Счёт: 7-2
Олимп(Москва)2009 - Спартаковец 2009
Счёт: 2-6
Аякс(Протвино)2009 - Scorpions 2009
Счёт: 5-0
Фортуна 2009 - Армада 2009
Счёт: 3-1
Аякс(Протвино)2009 - Армада 2009
Счёт: 5-0
Фортуна 2009 - Scorpions 2009
Счёт: 1-2
2010 г. р.
Дивизион 2010
Орбита 2010 - Адмирал-ВМФ(2)2010
Счёт: 6-0
Фортуна 2010 - Адмирал-ВМФ(2)2010
Счёт: 8-0
Орбита 2010 - Пилот 2010
Счёт: 5-1
Фортуна 2010 - Пилот 2010
Счёт: 2-3
LaLiga Academy 2010 - FC Stuttgart(Ленинский)2010
Счёт: 3-0
FC Stuttgart(Ленинский)2010 - Школа Мяча 2010
Счёт: 0-11
LaLiga Academy 2010 - Школа Мяча 2010
Счёт: 2-3
ФК Лобня 2010 - Метеор(Запад)2010
Счёт: 8-1
Олимп(Москва)2010 - Метеор(Запад)2010
Счёт: 3-5
ФК Лобня 2010 - Спартак(Раменки)2010
Счёт: 8-0
Олимп(Москва)2010 - ФШ Королев 2010
Счёт: 11-0
ФШ Королев 2010 - Спартак(Раменки)2010
Счёт: 1-2
2012 г. р.
Дивизион 2012
ФШ Королев 2012 - Лидер(Водный Стадион)2012(6х6)
Счёт: 4-1
Сборная Kimberly 2012 - Лидер(Водный Стадион)2012(6х6)
Счёт: 8-2
Сборная Kimberly 2012 - ФШ Королев 2012(6х6)
Счёт: 1-4
FA DYNAMICA 2012 - ФК Шанс 2012(6х6)
Счёт: 2-7
Хамовники 2012 - ФК Шанс 2012(6х6)
Счёт: 1-4
FA DYNAMICA 2012 - Спартак-Юниор(Пушкино)2012( 6х6)
Счёт: 6-0
Хамовники 2012 - Спартак-Юниор(Пушкино)2012( 6х6)
Счёт: 12-0
LaLiga Academy 2012 - Девятка(13)2012(6х6)
Счёт: 5-0
LaLiga Academy 2012 - Джуниор-КПРФ 2012(6х6)
Счёт: 5-4
Джуниор-КПРФ 2012(6х6) - Девятка(13)2012(6х6)
Счёт: 3-3
ФШ Олимпик 2012 - Ак.Аленичева 2012(6х6)
Счёт: 3-1
ФК Вымпел 2012 - Ак.Аленичева 2012(6х6)
Счёт: 5-0
ФШ Олимпик 2012 - Juventus Academy 2012(6х6)
Счёт: 13-1
ФК Вымпел 2012 - Juventus Academy 2012(6х6)
Счёт: 6-1
Девятка 2012 - Арсенал 2012(6х6)
Счёт: 6-2
Спартаковец 2012 - ДонСпорт 2012(6х6)
Счёт: 5-7
Спартаковец 2012 - Арсенал 2012(6х6)
Счёт: 0-5
ДонСпорт 2012 - Девятка 2012(6х6)
Счёт: 5-6
2013 г. р.
Дивизион 2013
LaLiga Academy 2013 - Спартак-Юниор(Сокольники)2013( 5х5)
Счёт: 2-2
Фортуна 2013 - Спартак-Юниор(Сокольники)2013( 5х5)
Счёт: 0-9
LaLiga Academy 2013 - Фортуна 2013(5х5)
Счёт: 21-0
ФК Перовец 2013 - Дружба 2013(5х5)
Счёт: 1-14
11х11(14)2013 - Дружба 2013(5х5)
Счёт: 1-8
ФК Перовец 2013 - Метеор(Запад)2013(5х5)
Счёт: 2-9
11х11(14)2013 - Метеор(Запад)2013(5х5)
Счёт: 6-5
ДФС Азбука Футбола 2013 - Спартак(Раменки)2013(5х5)
Счёт: 2-0
ДФС Азбука Футбола 2013 - Олимпия 2013(5х5)
Счёт: 15-0
Спартак(Раменки)2013 - Олимпия 2013(5х5)
Счёт: 10-1
Расписание игр 4 тура на 24-25 апреля
Расписание на 24 апреля
Нажми сюда - РАСПИСАНИЕ
Расписание на 25 апреля
Нажми сюда - РАСПИСАНИЕ
БЛИЖАЙШИЕ ЧЕМПИОНАТЫ
ВЕСНА
Осталось мест: 40
3 апреля 2021
30 мая 2021
ЛЕТО
Осталось мест: 70
5 июня 2021
11 июля 2021
Осталось мест: 100
21 августа 2021
31 октября 2021
ОСЕНЬ
ЗИМА
Осталось мест: 145
7 ноября 2021
19 декабря 2021
ФОРМАТЫ ИГР
3 х 3
4 - 5 лет
5 х 5
5 - 7 лет
7 х 7
11 х 11
6 х 6
8 х 8
8 лет
9 - 12 лет
12 - 18 лет
8 - 9 лет
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
Подписывайтесь, читайте полезные статьи, следите за расписанием, изучайте таблицы и новости
ПОЛЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
CITY-SPORT
10 ОТКРЫТЫХ
ПОЛЕЙ
10 ВМЕСТИТЕЛЬНЫХ
МАНЕЖЕЙ
ПОЛЯ С
ПОДОГРЕВОМ
Готов принять участие в ЕФЛ?
Подай заявку и выступай в турнирах с лучшими командами страны!
Ваши контактны данные используются исключительно для связи от имени нашей компании и защищены от передачи третьим лицам!
Наши контакты:
+7(915)270-26-18
kimberly-cup@mail.ru
Москва, ул. 8-я Текстильщиков дом 8
Made on
Tilda